Mulwala, Farrer
Yarrawonga Mulwala Golf Club Resort sur Stimp : la carte de score complète, les distances de chaque départ, la difficulté mesurée et les avis. 3 parcours · 45 trous.
Murray Course est un parcours de 18 trous pour un par 72, à Mulwala, long de 6 108 mètres aux blancs. Il se compose de 5 par 3, 8 par 4 et 5 par 5. Son trou le plus long est le 9, 523 mètres pour un par 5. L’index 1, le trou le plus difficile sur la carte, est le 9.
Combien de trous compte Murray Course ? 18 trous, pour un par 72.
Quelle est la longueur de Murray Course ? 6 108 m aux blancs, 5 823 m aux jaunes, 6 108 m aux bleus, 5 233 m aux rouges.
Où se trouve Yarrawonga Mulwala Golf Club Resort ? Po Box 47 (Golf Club Drive), Mulwala, New South Wales, 2647.
Peut-on réserver un départ depuis Stimp ? Pas encore : la réservation en ligne se branche parcours par parcours et arrive en 2027.
| Trou | Par | Index | Blancs | Jaunes | Bleus | Rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 9 | 341 | 331 | 341 | 294 |
| 2 | 3 | 16 | 148 | 138 | 148 | 125 |
| 3 | 4 | 7 | 360 | 335 | 360 | 295 |
| 4 | 4 | 6 | 347 | 330 | 347 | 296 |
| 5 | 5 | 13 | 470 | 455 | 470 | 407 |
| 6 | 4 | 2 | 382 | 374 | 382 | 336 |
| 7 | 4 | 14 | 335 | 314 | 335 | 283 |
| 8 | 3 | 12 | 165 | 135 | 165 | 120 |
| 9 | 5 | 1 | 523 | 503 | 523 | 467 |
| 10 | 3 | 15 | 157 | 144 | 157 | 130 |
| 11 | 5 | 17 | 484 | 454 | 484 | 413 |
| 12 | 4 | 3 | 358 | 349 | 358 | 292 |
| 13 | 3 | 8 | 184 | 175 | 184 | 148 |
| 14 | 5 | 10 | 515 | 493 | 515 | 446 |
| 15 | 4 | 11 | 338 | 324 | 338 | 306 |
| 16 | 5 | 4 | 521 | 508 | 521 | 463 |
| 17 | 3 | 18 | 125 | 118 | 125 | 93 |
| 18 | 4 | 5 | 355 | 343 | 355 | 319 |
À Mulwala, Lake Course déroule 18 trous pour un par 72. Le trou considéré comme le plus difficile est le 6, qui porte l’index 1. On y joue 4 par 3, 10 par 4 et 4 par 5.
Combien de trous compte Lake Course ? 18 trous, pour un par 72.
Quelle est la longueur de Lake Course ? 5 158 m aux rouges.
Où se trouve Yarrawonga Mulwala Golf Club Resort ? Po Box 47 (Golf Club Drive), Mulwala, New South Wales, 2647.
Peut-on réserver un départ depuis Stimp ? Pas encore : la réservation en ligne se branche parcours par parcours et arrive en 2027.
| Trou | Par | Index | Blancs | Jaunes | Bleus | Rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 11 | 302 | |||
| 2 | 3 | 13 | 120 | |||
| 3 | 4 | 7 | 323 | |||
| 4 | 4 | 9 | 264 | |||
| 5 | 5 | 15 | 417 | |||
| 6 | 4 | 1 | 360 | |||
| 7 | 3 | 16 | 107 | |||
| 8 | 4 | 14 | 248 | |||
| 9 | 5 | 17 | 403 | |||
| 10 | 4 | 2 | 302 | |||
| 11 | 4 | 5 | 302 | |||
| 12 | 3 | 8 | 133 | |||
| 13 | 5 | 4 | 406 | |||
| 14 | 3 | 10 | 109 | |||
| 15 | 4 | 12 | 285 | |||
| 16 | 4 | 6 | 348 | |||
| 17 | 4 | 3 | 324 | |||
| 18 | 5 | 18 | 405 |
À Mulwala, Executive Course déroule 9 trous pour un par 33. On y joue 4 par 3, 4 par 4 et 1 par 5. L’index 1, le trou le plus difficile sur la carte, est le 3.
Combien de trous compte Executive Course ? 9 trous, pour un par 33.
Quelle est la longueur de Executive Course ? 1 940 m aux rouges.
Où se trouve Yarrawonga Mulwala Golf Club Resort ? Po Box 47 (Golf Club Drive), Mulwala, New South Wales, 2647.
Peut-on réserver un départ depuis Stimp ? Pas encore : la réservation en ligne se branche parcours par parcours et arrive en 2027.
| Trou | Par | Index | Blancs | Jaunes | Bleus | Rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 6 | 267 | |||
| 2 | 3 | 4 | 104 | |||
| 3 | 4 | 1 | 274 | |||
| 4 | 3 | 3 | 97 | |||
| 5 | 4 | 7 | 274 | |||
| 6 | 3 | 8 | 130 | |||
| 7 | 5 | 9 | 395 | |||
| 8 | 3 | 2 | 124 | |||
| 9 | 4 | 5 | 275 |