Mountain View, Missouri
Mountain View Municipal Golf Course : carte de score trou par trou, distances aux quatre départs, difficulté réelle et avis de golfeurs. 18 trous.
Mountain View Municipal Golf Course compte 18 trous pour un par 72 et 5 359 mètres aux départs blancs, à Mountain View. Son trou le plus long est le 18, 466 mètres pour un par 5. L’index 1, le trou le plus difficile sur la carte, est le 15. On y joue 4 par 3, 10 par 4 et 4 par 5.
Combien de trous compte Mountain View Municipal Golf Course ? 18 trous, pour un par 72.
Quelle est la longueur de Mountain View Municipal Golf Course ? 5 359 m aux blancs, 5 645 m aux bleus, 4 539 m aux rouges.
Où se trouve Mountain View Municipal Golf Course ? 115 S Jackson St, Mountain View, Missouri 65548, Howell County.
Peut-on réserver un départ depuis Stimp ? Pas encore : la réservation en ligne se branche parcours par parcours et arrive en 2027.
| Trou | Par | Index | Blancs | Jaunes | Bleus | Rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 325 | 366 | 261 | |
| 2 | 3 | 14 | 105 | 119 | 96 | |
| 3 | 5 | 12 | 462 | 480 | 352 | |
| 4 | 3 | 18 | 137 | 146 | 133 | |
| 5 | 4 | 8 | 320 | 329 | 297 | |
| 6 | 4 | 16 | 242 | 251 | 233 | |
| 7 | 5 | 6 | 416 | 434 | 366 | |
| 8 | 4 | 2 | 306 | 325 | 215 | |
| 9 | 4 | 10 | 315 | 334 | 274 | |
| 10 | 4 | 5 | 311 | 329 | 215 | |
| 11 | 4 | 13 | 279 | 288 | 270 | |
| 12 | 3 | 11 | 137 | 146 | 133 | |
| 13 | 5 | 15 | 421 | 443 | 306 | |
| 14 | 3 | 17 | 137 | 146 | 133 | |
| 15 | 4 | 1 | 347 | 366 | 293 | |
| 16 | 4 | 7 | 306 | 320 | 297 | |
| 17 | 4 | 3 | 327 | 338 | 318 | |
| 18 | 5 | 9 | 466 | 485 | 347 |